(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

TECH WEEK 2021.

 

Во второй раз этом году она пройдет с 09 по 11 ноября в Технопарке Сколково.

Как российскому бизнесу не только остаться на плаву, а вырасти в разы в период постпандемии, обсудят лидеры из ведущих технологических компаний на осенней конференции о цифровых технологиях для бизнеса — TECH WEEK 2021.

Первые итоги массовой цифровизации. Как бизнес адаптируется к современным условиям? Новые приоритеты при построении команд и создании проектов. Как исправить ошибки при внедрении изменений и не допускать их в дальнейшем.

В рамках конференции эксперты ответят на эти и другие вопросы, поделятся своими практическими кейсами по адаптации бизнеса к изменчивым условиям рынка. Владельцы и руководители компаний смогут найти актуальные и эффективные решения для своих рабочих задач.

В конференции примут участие более 300 спикеров. Традиционно в течение 2 дней будет функционировать выставка, на которой свыше 180 компаний представят свои технологии для решения задач бизнеса. Для участия в конференции необходимо приобрести билеты.

Но TECH WEEK это не только образовательное мероприятие, но и площадка для активного нетворкинга. Для плодотворного общения представителей технологического бизнеса созданы специальные проекты: Speed Networking, Менторская гостиная, Карьерные консультации, Tech club, Afterparty и другие

Вернуться на главную