(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Образовательный бизнес-форум «Репутация»

 

Пройдёт 10 Декабря 2021

Ежегодный образовательный бизнес-форум «Репутация» – уникальный проект в сфере бизнеса в России. Его создатели и учредители задались целью не просто организовать очередное бизнес-сообщество, но выстроить полноценную систему образования и создать плодотворную среду для постоянной коммуникаций между представителями крупнейшего российского и мирового бизнеса и молодыми предпринимателями. В России талантливыми бизнесменами и отдельными корпорациями уже накоплен огромный опыт ведения и развития бизнеса, но до сих пор в российской деловой среде не хватало такого важного фактора как преемственность, и проект «Репутация» призван стать тем недостающим звеном, которое обеспечит передачу опыта, навыков и знаний в этой сфере и будет способствовать формированию нового сообщества, в основе которого будут лежать высочайшие стандарты деловой этики и передовые идеи и стратегии, и которое будет ориентировано на развитие российского общества в целом.

Первый бизнес-форум «Репутация» пройдёт уже 10 декабря 2021 года в Крокус Сити Холле при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Для него разрабатывается специальная образовательная программа, которая будет охватывать практически все сферы бизнеса и включать в себя такие панели как «Технологии будущего», «Цифровизация общества», «Четвертый энергопереход», «Экономика строительства», «Перспективы торговли», «Ценности индустрии люкса», «Профессионалы будущего», «Творческие индустрии», «Стратегии на миллиард». В каждой из этих панелей примут участие выдающиеся эксперты из сферы бизнеса, науки, образования и культуры, в том числе: Виктор Вексельберг, Араз Агаларов, Ирек Файзуллин, Эмин Агаларов, Дмитрий Гришин, Аркадий Новиков, Михаил Куснирович, Марина Жигалова, Эльмар Муртазаев, Анна Русска, Михаил Лебедев, Валерий Меладзе и многие другие. Бизнес-форум «Репутация» станет мощным инструментом нетворкинга.

Для гостей, купивших билеты R+VIP и VIP, разработана специальная программа – доступ в специальную зону R+VIP, VIP, в течение всего дня будет предоставлен широкий ассортимент блюд и напитков, для билетов категории R+VIP - прямая коммуникация со спикерами.

В зону R+VIP будут иметь доступ не только гости, купившие соответствующий билет, но также спикеры и партнёры форума, что даст возможность более плодотворного общения. Вместе с билетом R+VIP гости получат приглашение на гала-ужин в ресторане Nobu, где сразу по окончании форума они смогут обменяться полученным опытом.

Участниками форума станут не только руководители ведущих российских и мировых корпораций и владельцы крупных компаний, но и медийные персоны и лидеры общественного мнения, признанные мировые эксперты, государственные служащие, а также начинающие предприниматели и лучшие студенты.

Вернуться на главную