< Art Orange Kettle

(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050

 

Бизнес-форум состоялся 4 февраля в Crocus City Hall, приуроченные к нему слеты – с 3 по 5 февраля прошли в более чем 100 городах России и мира.

Миллиардер Игорь Рыбаков провел Art Business Summit FORTUNE 2050 – искусство бизнеса на высшем уровне, на котором собрались около 10 000 человек в более чем 100 городах России и мира.

«Нас не вдохновляет будущее, на которое мы не влияем. Мы никому не отдадим будущее, придуманное нами, ибо оно для нас уже наступило. Замысел рождается через проявленность, а реализуется только через людей, - говорит Игорь Рыбаков. – Я видел людей, смотрящих в прошлое. Я видел людей, смотрящих в будущее. Видел тех, кто смотрит в настоящее. Но те, кто смотрит в прошлое, всегда проигрывают. Те, кто смотрит в будущее, тоже проигрывают, потому что ни прошлого, ни будущего не существует. Успешны только те, кто смотрит в настоящее. Сегодня мы сопридумываем наше будущее и доставим его в наше настоящее. Будущее наступит для нас сегодня!»

Главное мероприятие саммита состоялось 4 февраля в Москве, в Crocus City Hall. Здесь встретились 3 000 человек, перед ними выступил Игорь Рыбаков: рассказал, как присваивать опыт лидеров рынка и создавать индивидуальную стратегию будущего. Также Игорь Рыбаков вместе с симфоническим оркестром из 100 человек провел масштабный концерт «Сберегать любовь», приуроченный к 26-летию союза с женой Катей. По окончании выступления Игорь Рыбаков запустил первый в мире социальный блокчейн - IPS (Impact Privilege Score) - рейтинг учителей RYBAKOV UNIVERSITY. С помощью показателя можно визуализировать социальную плодовитость человека.

 

Затем ТОП-50 представителей действующих успешных бизнесов сыграли с собравшимися в X10Nation - самую большую игру, где каждый в кругу лидеров смог спланировать свое будущее.

«Чуть больше года назад мы стартовали с идеи сделать концерт с симфоническим оркестром, а в итоге это переросло в ежегодное мультиформатное событие с коллаборацией искусства и бизнеса на высшем уровне — Art Business Summit FORTUNE 2050. То, что сейчас нужно для развития в это непростое турбулентное время — бизнесу нужны яркие креативы для роста в конкурентной среде, творчеству нужны ресурсы для реализации своих талантов. И когда за 2 недели до события у нас произошел первый SOLD OUT, нам пришлось открывать дополнительные места, тогда я понял — мы попали в запрос аудитории. И кстати, это первый симфонический концерт предпринимателя, который соединяет людей бизнеса и творчества — ждите скоро подробности драмы и счастья в документальном фильме», - добавляет продюсер Art Business Summit FORTUNE 2050 Евгений Черных.  

Стоимость билетов на Art Business Summit FORTUNE доходила до 200 000 рублей, т.е. билеты стали одними из самых дорогих в Crocus City Hall.

Помимо Москвы, параллельно с Art Business Summit Fortune-2050, с 3 по 5 февраля 2023 года в более чем 100 городах России и мира прошли слеты местных бизнес-сообществ. Здесь собрались не менее 8 000 человек. Среди российских городов это: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Магнитогорск, Уфа, Ижевск, Архангельск, Нижний Новгород, Казань, Уссурийск, Находка, в числе международных: Дубай (ОАЭ), Янгон (Мьянма), Цуг (Швейцария), Денпасар (Бали, Индонезия), Кито (Эквадор), Лусака (Замбия), Алматы (Казахстан), Минск (Беларусь).

Игорь Рыбаков – известный предприниматель, промышленник и видный общественный деятель, венчурный инвестор, филантроп, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Игорь Рыбаков – сооснователь и совладелец корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ», которой принадлежит 59 заводов в восьми странах мира. Сооснователь «Рыбаков Фонда», который помогает развивать социально-образовательную среду в школах. Сооснователь технологической корпорации PRYTEK (объем инвестиций – более $350 млн), бизнес-клуба «Эквиум», академии мастеров жизни X10 Academy, школ и детских садов Rybakov PlaySchool, основатель и владелец сети смарт-офисов SOK. Предприниматель года 2018 по версии EY.

Игорь Рыбаков – ведущий Telegram-канала «Мысли Миллиардера» и Tik-Tok канала, блогер в Clubhouse, публичный спикер, автор книг «ТОК», «ЖАЖДА», «Учение X10 или Религия ЧистоТы», «Secret Х10. Иметь то, что даёт всё», сказки для детей «Семь чудес Нэтмана». Вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым (отец Хабиба, воспитал 27 чемпионов мира) написал книгу «Отец». Автор, исполнитель песен, развивает музыкальный проект RYBAKOV: http://rybakovmusic.com.

Игорь Рыбаков: «Я хочу, чтобы благосостояние и уровень счастья всех людей выросли в 10 раз, чтобы минимум 10 000 предпринимателей стали такими же успешными, как я! И я все сделаю для этого!» 

Официальный сайт: https://rybakov.media/

Вернуться на главную