(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

С 22 по 29 апреля 2021 года

 

В российской столице пройдет 43-й Московский международный кинофестиваль.

Организаторы кинофорума надеются, что его удастся провести в очном формате, если не полностью, то частично. Сейчас идет прием заявок на участие в ММКФ. Срок приема заявок -до 26 февраля 2021 года.

Одной из площадок Московского международного кинофестиваля в 2021 году станет отреставрированный кинотеатр «Художественный», где пройдут показы конкурсной программы. Также показы обычно проходят в кинотеатрах «КАРО 11 Октябрь», «Космос», «Звезда», «Юность», в Центре документального кино в Третьяковской галерее.

Напомним, в 2020 году кинофорум был перенесен с апреля месяца и состоялся осенью — с 1 по 8 октября. Показы проходили с ограниченной заполняемостью зала при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.

Конкурсная программа Московского Международного кинофестиваля 2021 еще формируется и будет утверждена в ближайшее время. Традиционно она включает в себя основной конкурс, смотры документального, короткометражного кино, внеконкурсные и ретроспективные показы. Особое внимание на кинофоруме уделяют российским лентам.

Ежегодно на церемонию открытия и закрытия фестиваля приглашаются известные режиссеры и актеры, а в показах участвуют десятки различных картин, привлекающих внимание поклонников кинематографа. Попасть на официальные мероприятия со звездами можно лишь по пригласительным или билетам, достать которые очень сложно, а вот просто насладиться фильмами гораздо легче.Билеты можно приобрести сразу на месте или на сайте фестиваля. Актуальное расписание ММКФ 2021 появится позже. Каждый фильм демонстрируется по несколько раз.

Вернуться на главную