(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Объявлена программа фестиваля цифровой свободы-вдохновляющие беседы и практические уроки о влиянии технологий

 

14 и 15 ноября в Риге

Официальная программа объявлена для влиятельной конференции по технологиям, стартапам, политике и образу жизни Digital Freedom Festival, которая соберет более 1500 технологических и стартап-предпринимателей, экспертов, политиков, инвесторов, журналистов и студентов 14 и 15 ноября в Риге. В течение двух дней более 110 спикеров со всего мира поделятся своими вдохновляющими историями и знаниями - как предприниматели, общество и политики могут лучше работать вместе, чтобы использовать преимущества технологий.

14 ноября состоится новое дополнение-день сообщества Digital Freedom Festival, который будет включать в себя практические семинары, мастер-классы, курсы личностного роста, конкурсы стартапов и другие мероприятия. Они будут проходить в различных местах по всей Риге в сотрудничестве с партнерами фестиваля и участниками экосистемы

В свою очередь, 15 ноября - главный день конференции - дискуссии о людях и их роли в эпоху технологий, развитии СМИ, будущей экономике, зеленых технологиях, образе жизни и других актуальных вопросах будут проходить в четыре этапа в Hanzas Perons.

Вернуться на главную