(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Неделя Моды 2019 — Гостиный двор.

 

Неделя моды в Гостином Дворе пройдёт 19 - 24 марта

Мероприятие "Неделя Моды в Москве" проводит "Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-Порте" - организация, созданная более двадцати лет назад Александром Достманом. Очередная Неделя Моды проходит в Гостином дворе на Ильинке

В честь юбилея Недели моды в Москве именитые кутюрье впервые за много лет соберутся на одном подиуме и представят свои коллекции в рамках Гала-показа.

"Реновация" - новая тема 41-го сезона Недели моды в Москве. Мода сегодня переходит от классики к смелым решениям, а уличные и повседневные тренды больше не являются отдельными элементами.

Streetstyle - это образ жизни, в котором нет никаких правил и канонов, он позволяет каждому самовыражаться, не боясь экспериментов. Для презентации таких смелых решений уже второй сезон подряд в Гостином дворе будет действовать Streetfashionподиум - этой весной он наполнится не только яркими показами, в числе которых будут Todeswear, FB42, но и выступлениями в формате publictalk: с лекцией «Мода и стиль жизни» выступит Айза Анохина, которая после презентует свою коллекцию. Реновация коснется и основных залов: новые цветовые решения подиумов изменят визуальное восприятие показов.

Нестандартные форматы позволят представить свое видение моды не только молодым дизайнерам, но и каждому гостю, позволяя почувствовать себя настоящей моделью. Неделя моды в Москве стремительно развивается и трансформируются, но задачи главного fashion-события сохраняются - показать потенциал креативных идей российских дизайнеров и дать старт новым именам в моде. Ключевой и концептуальный слоган «Недели моды в Москве» - «Сделано в России». Взяв за основу международный стандарт, практику и ритм работы, мероприятие внесло весомый вклад в становление и развитие модной индустрии, объединило дизайнерский и промышленный потенциал страны.

Вернуться на главную