(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

11 апреля 2019 года

 

пройдет Lingerie Global Forum — мероприятие, созданное для владельцев и руководителей компаний, заботящихся о здоровье своих сотрудников.

Миссия Lingerie Global Forum — привлечь внимание владельцев компаний, руководителей и HR-менеджеров к заботе о здоровье персонала. .

Уверены, вы, как люди, отвечающие за эффективную работу персонала, осознаете всю важность хорошего самочувствия работника. А здоровье женщины зависит от правильно подобранного белья. Согласно статистике, 27% головных болей и мигреней спровоцированы неправильно подобранным бюстгальтером.

Нижнее белье — это не просто предмет гардероба и эстетически важный предмет — это прежде всего — самочувствие женщины. Мы принимаем активное участие в мероприятиях и акциях, направленных на распространение информации о здоровье женской груди и профилактике заболеваний. В России ежегодно выявляют 67 тысяч случаев заболевания раком молочной железы. Однако, эта страшная болезнь излечима, если начать лечение на ранних стадиях. Но, к сожалению, очень малый % женщин проходит регулярное обследование у специалиста и делают самообследование.

Вернуться на главную