(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Совсем скоро в Москве

 

15 июня 2019 Скачки Гран-При радио Монте-Карло.

Совсем скоро пройдут легендарные cкачки Гран-При Радио Monte Carlo, билеты на которые вы можете прямо сейчас приобрести на сайте VipTicket. Радиостанция Monte Carlo готовит великолепный светский раут. Как и всегда, на ипподроме будет царить удивительная атмосфера. В рамках мероприятия пройдет два десятка состязаний, среди них соревнования лошадей чистокровной верховой породы, заезд для лошадей рысистых пород, а также барьерная скачка, в которой будут участвовать жеребцы и кобылы от трех лет и старше чистокровной породы на дистанцию 1800 метров.

Скачки Гран-При Радио Monte Carlo в Москве традиционно вызовут восторженные отзывы, потому что уровень соревнований и список гостей действительно впечатляют . Это событие было создано в лучших традициях королевских скачек в Аскоте.

Это подразумевает не только шикарный дизайн и дорогостоящие соревнования, но и подчеркнуто великосветский стиль гостей. Затейливые шляпки, шикарные наряды дам, элегантные светлые костюмы джентльменов давно стали визитной карточкой Гран-При. Купить билеты на скачки Гран-При Радио Monte Carlo обязательно стоит всем, кто хочет оказаться среди московского бомонда на одном из главных событий года.

Ежегодно самые яркие представители шоу-бизнеса, спорта, политики, деловой элиты собираются на Центральном Московском ипподроме, чтобы сделать ставки на грациозных лошадей, а также продемонстрировать знание дресс-кода, являющегося неотъемлемой и, пожалуй, самой любопытной частью скачек.

Одной из отличительных черт мероприятия, устраиваемого радио Monte Carlo, стало то, что гости приходят на ипподром всей семьей, и даже самые юные леди непременно появляются в элегантных шляпках. Билеты на скачки Гран-При Радио Monte Carlo подарят незабываемый отдых всей семье.

Для взрослых гостей скачек будет устроен тотализатор. А юных аристократов будут ждать прогулки на маленьких пони. И, конечно, не обойдется и без традиционных конкурсов на лучший женский образ и на самую элегантную пару. Звездное жюри из известных дизайнеров, актеров, музыкантов выберет самых достойных. А победители получат эксклюзивные подарки от радиостанции Monte Carlo и партнеров. Билеты на Гран-При Радио Monte Carlo гарантируют впечатления всем зрителям, которые смогут и пощекотать себе нервы, и пообщаться в непринужденной атмосфере светского раута.

А организовать посещение такого статусного события можно очень просто с помощью сайта VipTicket. С его помощью можно сделать заказ билетов на Гран-При Радио Monte Carlo всего лишь за несколько минут, не выходя из дома или офиса. Удобная доставка по всем районам Москвы позволит значительно сэкономить Ваше время.

Вернуться на главную