(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

18 мая 2019 года в 14:00 состоится пятый фестиваль молодых суперхитов «Маёвка Лайв»

 

ФрешМэны в ПКиО «Сокольники», где выступят лучшие артисты телеканала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала.

естиваль даёт возможность выступить на большой площадке героям социальных сетей и молодым исполнителям с их самыми свежими хитами, которые уже завоевали популярность среди нового поколения зрителей канала «Музыка Первого». Масштабный open air послужит стартом для молодых и перспективных звёзд, которые уже берут штурмом хит-парады, а их треки стоят на репите.

«Маёвка Лайв» вот уже пятый год задаёт музыкальные тренды и настроение. В своё время именно на этой сцене впервые выступали, а также премьерили свои будущие хиты Ольга Бузова, Елена Темникова, Клава Кока, Ida Galich, Rasa, Rauf & Faik, Лёша Свик, Мари Краймбрери, Кристиан Костов и многие другие. Сегодня эти исполнители занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах, а ведь когда-то они создавали свою историю вместе с гостями фестиваля!

-«Маёвка Лайв» — одно из самых долгожданных музыкальных событий уходящей весны для жителей и гостей Москвы. Это многочасовой марафон из выступлений молодых суперзвёзд и популярных блогеров, пропитанный особой атмосферой, ураганом живого звука, завораживающими спецэффектами и ярким настроением. За четыре года фестиваль собрал более 65 тысяч человек, а в самом концерте приняли участие более 130 артистов. Присоединяйся и ты!

Вернуться на главную