(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Спортивная держава, международный спортивный форум

 

Нижний Новгород 10-11 октября 2019

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ - СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА» - КРУПНЕЙШАЯ ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.

Традиционно он объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководители международных и всероссийских спортивных федераций и организаций, федеральных и региональных органов власти, представители олимпийского, паралимпийского и сурдлимпийского движения, научных кругов и бизнес-сообщества.

Форум был учреждён в 2009 году Указом Президента Российской Федерации. Впервые он был проведён в Казани (Республика Татарстан). Затем его принимали Москва, Саранск (Республика Мордовия), Якутск (Республика Саха (Якутия)), Чебоксары (Чувашская Республика), Владимирская и Ульяновская области.

В 2019 году VIII Форум «Россия – спортивная держава» пройдёт в Нижнем Новгороде. Его программой запланировано проведение пленарного заседания «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом»,круглых столов, совещаний, панельных дискуссий на актуальные темы развития физической культуры и спорта, выставки «Россия – спортивная держава», а также мастер-классов по видам спорта.

Вернуться на главную