(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

С 23 по 25 ноября 2022 в г. Москва, состоялся самый масштабный бизнес-ивент в России — 2-й глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500.

 

Фото отчет.

Club 500 – самый крупный бизнес-клуб в России, который отметил свой первый Юбилей летом 2022 года, когда сообществу исполнилось 4 года и сегодня оно насчитывает почти 1000 резидентов.

Второй Глобальный Слет - это масштабное мероприятие, куда съехались резиденты из 10 стран и более 100 городов мира

СLUB 500 — это инструмент развития современных предпринимателей: это целая экосистема продуктов на 360 градусов, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов: здесь есть инструменты для развития бизнеса, разнообразие форматов для содержательного общения, досуг, спорт и семейные мероприятия. Для развития предпринимательских компетенций и решения широкого спектра вопросов проводятся бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами и экскурсии в крупные компании. За год сообщество устраивает в среднем более 250 мероприятий

Club 500 масштабируется с заметной скоростью. За 3 года сообщество масштабировалось в 10 раз и осенью прошлого года открыто представительство в Санкт-Петербурге, а в 2022 году Клуб 500 открылся в Краснодаре и Дубай. В ближайшие несколько лет сообщество планирует открыть 50 представительств по всему миру.

Программа слета была насыщенной и заняла три дня.

Первый день посвящен сбору гостей, и включал в себя приветственный ужин - встречу резидентов и нетворкинг.

Второй день, 24 ноября был основным, самым торжественным и насыщенным. В этот день состоялось торжественное шоу, традиционное посвящение новичков, выступление первых лиц Club 500: сооснователя Дмитрия Портнягина, президентов Юрия Булгакова, Сергея Калашникова и Станислава Рублева, и управляющего партнера Яна Пальмачинского

Завершился второй день слета церемонией награждения премии «CLUB 500» – главную награду «Резидент года» получил предприниматель Вячеслав Варяников, основатель и CEO глазных клиник World Vision Clinic. Вячеслав является активным благотворителем, оказывает бесплатную медицинскую помощь детям, а также занимается волонтерской деятельностью в Донецкой Народной Республике.

дной Республике. Также в этот день эксклюзивно для Клуба 500 состоялось выступление приглашенных спикеров: Андрея Кривенко - российского предпринимателя и инвестора, основателя фонда «Тилтех Капитал», Основателя и совладельца торговой сети «Вкусвилл», идейный вдохновитель новой системы менеджмента Beyond Taylor и Клиентократии и Генеральный директор Delivery Club Гюванч Донмез.

Третий, заключительный день 25 ноября, по традиции, образовательный и он состоялся а площадке Центра Событий РБК. Обычно образовательный день на слетах Club 500 состоит из множества выступлений спикеров, однако в этот раз он был посвящен форсайт-сессии, которая длилась весь день. Этот формат как никогда актуален для предпринимательского сообщества и предполагает возможность прогнозирования событий в условиях неопределенности и нестабильности

Клуб 500 - крупнейшее закрытое бизнес-сообщество в России и сейчас оно является одним из самых прогрессивных инструментов адаптации предпринимателей и бизнеса к сложившимся условиям перманентной турбулентности на рынке.

“Клуб является супер инструментом для того, чтобы прийти, получить поддержку, помощь, найти ответы на свои вопросы, сформулировать для себя какую-то дальнейшую стратегию. У предпринимателей разные потребности, кто-то перерос своё окружение, кто-то очень глубоко погрузился в свою операционку, и не понимает уже что происходит на рынке. Кто-то хочет развиваться и расти. Конечно хочется вдохновляться, находить какие-то новые идеи, новые подходы. Конечно есть глобальная цель у нашего сообщества, это стать самым большим бизнес-клубом в мире, 25 тысяч резидентов, 50 стран, и в каждой стране и в каждом большом городе мы должны открыть свой chapter и объединить людей. “ - комментирует Дмитрий Портнягин

Вернуться на главную