(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

14 декабря — день рождения «Нашего радио»!

 

PROEstate Events, при поддержке Российской Гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы и Academy of Real Estate приглашают Вас на ежегодный Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Московского регионаНа днях у знаменитой российской радиостанции юбилей — 20 лет. Лучший способ отметить такую дату — устроить концерт прямо в эфире!.

Дата: 14 декабря 2018 г.

Время проведения: 09.30 – 19.00

Место проведения:Multimedia Holding

Адрес проведения: г. Москва, ул. Народного ополчения д.39 корпус 2

Уходящий 2018 год стал особенным (от Олимпийских игр в Пхёнчхане до первого в России Чемпионата Мира по футболу). Но в декабре поклонников русской музыки ждет еще одно важное событие: 20-летие «Нашего радио»!

14 декабря «Наше радио» 101,7 FM приглашает всех слушателей на музыкальный марафон, который продлится в прямом эфире весь день, с 10:00 до 19:00. Как полагается, на день рождения соберутся дорогие и близкие друзья: «Машина Времени», «БИ-2», «СерьГа», «Ногу Свело!» и «25/17»!

Музыканты исполнят любимые песни и вечные хиты, поздравят радиостанцию и слушателей «Нашего» с круглой датой. К поздравлениям присоединятся и другие именитые поклонники и друзья радиостанции, которые нарочно наведуются в студию.

Кстати, вся эта праздничная феерия будет происходить в студии звукозаписи «Винтаж» среди редчайшего коллекционного оборудования 60-х, 70-х и 80-х годов. Сюда на целый день переедет студия «Нашего Радио», поэтому уютная «ламповая» атмосфера дня рождения «для своих» обеспечена.

На сайте nashe.ru будет идти видеотрансляция прямо из студии. Присоединяйтесь к празднику!

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн слушателей в день. Основу плейлиста радиостанции составляют легендарные группы: «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и другие. Более 10 лет «Наше Радио» – главный организатор крупнейшего на постсоветском пространстве музыкального фестиваля «Нашествие».

Вернуться на главную