(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

Роскошные. Майские. Твои. На Sochi Yacht Show 2019!

 

Уже решили, где проведете майские праздники? Лучшего места, чем Сочи, и придумать нельзя. И дело не только в шикарной погоде, роскошной инфраструктуре и завораживающих пейзажах.

C 1 по 4 мая 2019 года на территории яхт-клуба Sochi Grand Marina by Burevestnik Group уже в пятый раз пройдет Sochi Yacht Show 2019. Организаторы: журнал Yachting и Sochi Grand Marina by Burevestnik Group.

Sochi Yacht Show – единственная яхтенная выставка в России и СНГ, соответствующая международным требованиям и стандартам данного сегмента, – охватывает все направления яхтинга от парусного до водно-моторного.

В 2019 году Sochi Yacht Show станет еще представительнее за счет значительного расширения площади береговой и водной экспозиции, возросшего интереса к яхтингу и удачного времени проведения в период майских каникул.

Список участников активно формируется, но свое присутствие уже подтвердили Ferretti Yachts, Mangusta, Riva, Custom Line, Crownline, Chris-Craft, Sea Ray, Cobalt, Malibu, Numarine.

На правах организатора выставки и первого в России журнала о катерах, яхтах и яхтенном образе жизни Yachting отметит с читателями выход своего 100 номера. Sea Ray представится отличная возможность отметить здесь свое 60-летие: мировой рекордсмен по производству роскошных катеров представит на выставке 6 первоклассных моделей. Следите за новостями!

Хотите сделать посещение Sochi Yacht Show 2019 более интересным и осмысленным? Консультанты Burevestnik Group с удовольствием проведут вас по выставке, покажут самые значимые экспонаты и ответят на все вопросы. Чтобы оставить заявку, отправьте нам сообщение c указанием своего имени и контактного номера.

Мы оперативно свяжемся с вами и обсудим детали визита. До встречи в Сочи. Будет интересно!

Sochi Grand Marina by Burevestnik Group – самая современная, комфортная и безопасная стоянка на Черном море с полностью защищенной от волнения акваторией. Гавань может принимать до 300 яхт, в том числе суперъяхты длиной до 140 метров.

Вернуться на главную