(495) 778-75-61, (901) 578-75-61

Для художников и пользователей

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАРТИН

Поиск картин и работ

 

КАРТИНЫ ПО ЖАНРАМ

КАРТИНЫ ПО СТИЛЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ

 

ТОП10 ХУДОЖНИКОВ

  1. Панин С.А.
  2. Брусилов С.А.
  3. Лесохина Л.Ю.
  4. Резниченко Н.Г.
  5. Панов Э.П.
  6. Парошин В.А.
  7. Кропачева С.
  8. Гаппасов Р.
  9. Шалаев А.
  10. Иваненко М.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ФОРУМ ХУДОЖНИКОВ

 

 

 

 

 

 

Счётчик посещений счетчик посещений  

25 марта Владивосток

 

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. 5 сезон»

Популярный проект «ТАНЦЫ» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилось множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. На протяжении нескольких месяцев участники проекта соревнуются в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. За их выступлениями и тренировками следит вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревают интерес к участникам.

Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» стал самым уникальным и интригующим в истории проекта. На этот раз в составе жюри сразу три ярких наставника: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин. С появлением в шоу «ТАНЦЫ» третьего наставника изменился и сам ритм программы.

Из эфира в эфир телезрители с интересом наблюдали за новыми участниками, их историями успеха, отмечали яркие танцевальные постановки, необычные костюмы и смелые образы. После финала сезона ребята отправляются в большой тур по городам России, с фееричными концертными номерами!

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это - драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

В туре примут участие: Саша Перцев, Родика Букшан, Валерия Бабаян, Антон Лушичев, Александра Смирнова, Ульяна Пылаева, Юви, Михаил Килимчук, Мария Худорожкова, Алексей Летучий, Марк Куклин и Александр Ли.

25 марта на сцене Fesco Hall – яркий, эффектный концерт участников 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ! Начало в 20-00.

Стоимость билетов: от 1500 до 3500 руб. Билеты в продаже на сайте TYSA.RU

Информационные партнеры: Новое радио, STUDIO 21, DFM, Сеть кинотеатров Иллюзион, кинотеатр Владивосток, Маркет-Радио, Радио VBC, М-сервис, телеканал ОТВ, 8 канал. Партнеры: Гостиница Астория, Ростелеком, сеть ресторанов быстрого питания Republic

Новости Владивостока